Los: 587
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Design-Perlen-Anhänger der Fa.
Design-Perlen-Anhänger der Fa. Juwelier Merath Ulm GG 750/000 17,1 g, in naturalistischer Optik besetzt mit 16 cremeweißen Akoyaperlen 7 – 5 mm und 7 Brillanten, zus. 0,21 ct W/VS-SI, L. 47 mm, AMU punziert, an Kugelkette WG 585/000 7,2 g, mit Karabiner, L. 43 + 2 cm, 24,3 g