Los: 583

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Rubin-Brillant-Mittelteilcollie

Startpreis: EUR 950

Rubin-Brillant-Mittelteilcollier GG/WG 585/000 mit einem oval fac. Rubin 7,25 x 5,19 x 3,44 mm Rot, transparent mit sehr wenig inneren Merkmalen, leicht bestoßen, und 2 Brillanten, zus. 0,16 ct TW-W/VS-SI, Kastenschließe mit SI-Acht, L. 42 cm, Italy gestempelt, 36,2 g