Los: 581
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Fa. Bucherer Brillant Mitteltei
Fa. Bucherer Brillant Mittelteil-Collier GG/WG 750/000 mit 31 Brillanten, zus. 0,46 ct W/VS, Kastenschließe mit SI-Acht, L. 44 cm, CB gestempelt, 35,4 g