Los: 571

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Fa. Bucherer Multicolor-Ring GG

Startpreis: EUR 500

Fa. Bucherer Multicolor-Ring GG 750/000 mit je einem oval fac. Saphir und Smaragd 5,8 x 4,2 mm in guten Farben, transparent mit sehr wenig inneren Merkmalen und einem fac. Rubin Navette 6,2 x 3,2 mm Rot, transparent mit wenig inneren Merkmalen und 3 Brillanten, zus. 0,20 ct (punziert) W/VS, RG 57, CB punziert, 7,8 g