Los: 5692

Couchtisch im Louis-Seize-Stil, E

Startpreis: EUR 300

Couchtisch im Louis-Seize-Stil, Ende 20. Jh., Mahagoni furniert und andere Edelhölzer intarsiert, rechteckige Platte auf 4 kannelierten Beinen, Zarge und Beine mit Messingapplikationen, Gebrauchsspuren, Furnierschäden, 49 x 120 x 80 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumlichkeiten und kann dort nur nach Voranmeldung besichtigt werden.

Kategorie: Möbel