Los: 5691
Runder Teetisch im Biedermeier-St
Runder Teetisch im Biedermeier-Stil, Ende 20. Jh., Mahagoni furniert, klappbare Platte, H. 75 cm, D. 110 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumlichkeiten und kann dort nur nach Voranmeldung besichtigt werden.
Kategorie: Möbel