Los: 5689
Dekorativ intarsiertes Schreibkab
Dekorativ intarsiertes Schreibkabinett im Stil des italienischen Ebenisten Giovanni Battista Gatti, 20. Jh., Mahagoni furniert und Ahorn allseitig aufwändig floral intarsiert, auf geschweiftem Unterteil mit Zargenschub zurückgesetzter Aufsatz mit 2 Türen, Innenausbau mit großem Freifach und 4 Schubladen, Bronzebeschläge, 150 x 103 x 53 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumlichkeiten und kann dort nur nach Voranmeldung besichtigt werden.
Kategorie: Möbel