Los: 5688
Dekorativer Kabinettschrank im Em
Dekorativer Kabinettschrank im Empire-Stil, 20. Jh., Streifenmahagoni furniert, hochrechteckiger, architektonisch gegliederter Korpus mit Vollsäulen, das Unterteil mit verglaster Tür, offenen Ablagen, überstehende Deckplatte mit darunterliegender breiter Schublade, das Oberteil mit zwei verglasten Türen und Freifächern, Schinkelgiebel, min. Furnierschäden, ca. 210 x 100 x 42 cm.- Dieses Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.
Kategorie: Möbel