Los: 5685
Herren-Schreibtisch um 1930, Eich
Herren-Schreibtisch um 1930, Eiche und Nussbaum massiv und furniert, Türen mit gespiegeltem Eschemaser-Furnier, räumlich stellbar, 80 x 160 x 84 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.
Kategorie: Möbel