Los: 5683

Dekorative Chaiselongue im Empire

Startpreis: EUR 400

Dekorative Chaiselongue im Empire-Stil, Ende 20. Jh., Buche massiv, beschnitzt und tlw. golden gefasst, 87 x 209 x 76 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumlichkeiten und kann dort nur nach Voranmeldung besichtigt werden.

Kategorie: Möbel