Los: 5682
Art-Nouveau Zierschrank, Frankrei
Art-Nouveau Zierschrank, Frankreich um 1900, Nussbaum massiv/furniert, trapezförmiger 4-türiger Korpus, oberhalb florale Flachschnitzerei, min. Furnier- und Holzschäden, 155 x 119 x 52 cm
Kategorie: Möbel