Los: 5672
Schminkkonsoltisch im Empirestil
Schminkkonsoltisch im Empirestil um 1900, Mahagoni, gerades Gestell mit intarsierter Schublade, schwenkbarer Spiegel, rest.-bed., 130 x 87 x 43 cm
Kategorie: Möbel