Los: 567
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Isabelle Fa Collier GG 750/000
Isabelle Fa Collier GG 750/000 und Bronze, in Rosegold ein gefasster oval fac. Peridot 3,5 ct in sehr guter Farbe, und am Klappverschluss ein naturfarbiger Brillant 0,12 ct, I Fa gemarkt, L. 46 cm, 179 g, Wertgutachten über Euro 10.000,-