Los: 5660

Biedermeier-Standsekretär 19. Jh.

Startpreis: EUR 300

Biedermeier-Standsekretär 19. Jh., Birke geflammt, gerader Korpus mit vier Schubladen, hinter gerader Schreibplatte Innenleben mit diversen Schubladen und Freifächern, alt rest. Rückwand durch Sperrholz ergänzt, Beschläge sekundär, 132 x 110 x 48 cm

Kategorie: Möbel