Los: 5654
Handarbeits-/ Nähtischchen, 19. J
Handarbeits-/ Nähtischchen, 19. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, geschweiftes Gestell mit Klappdeckel, dieser etwas gewölbt, 67 x 56 x 39 cm
Kategorie: Möbel