Los: 5650

Großer Fußhocker, 19. Jh., bronzi

Startpreis: EUR 130

Großer Fußhocker, 19. Jh., bronziertes Holzgestell auf vier kannelierten Beinen, Polster mit neuem Bezug in Gelb mit holländischen Motiven in Druckdekor, Gestell best., 54 x 54 x 43 cm

Kategorie: Möbel