Los: 5647

Kleine Vitrine, 19. Jh., Nussbaum

Startpreis: EUR 160

Kleine Vitrine, 19. Jh., Nussbaum mit Floralintarsien, 1-türiger verglaster Korpus, oberhalb Messinggestänge als Galerie, 91 x 52 x 33 cm

Kategorie: Möbel