Los: 5636

Kommode im klassizistischen Stil,

Startpreis: EUR 350

Kommode im klassizistischen Stil, 20. Jh., verschiedene Edelhölzer furniert und intarsiert, Korpus mit drei Schubladen, rotbraune Platte aus Marmor, 80 x 95 x 46 cm

Kategorie: Möbel