Los: 5636
Kommode im klassizistischen Stil,
Kommode im klassizistischen Stil, 20. Jh., verschiedene Edelhölzer furniert und intarsiert, Korpus mit drei Schubladen, rotbraune Platte aus Marmor, 80 x 95 x 46 cm
Kategorie: Möbel