Los: 5627

Leiterstuhl, 20 Jhd., Mahagoni. A

Startpreis: EUR 100

Leiterstuhl, 20 Jhd., Mahagoni. Ausgeklappt 4 Stufen, leicht ber. & best., H. max 88 cm

Kategorie: Möbel