Los: 5626

Kommode im Barockstil, Mitte 20.

Startpreis: EUR 250

Kommode im Barockstil, Mitte 20. Jh., Mahagoni furniert, allseitige gerahmte Rautenmarketerie, bombierter Korpus mit zwei Schubladen, 71x93x40cm.

Kategorie: Möbel