Los: 5624
Kommode im klassizistischen Stil,
Kommode im klassizistischen Stil, 20. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, zwei Schubladen, Platte aus rotbraunem Marmor, 74 x 79 x 44 cm
Kategorie: Möbel