Los: 5619

Paar orientalische Beistelltische

Startpreis: EUR 100

Paar orientalische Beistelltische, 20. Jh., geometrische Marketerie aus Perlmutt und Bein auf Holzgestell, best., H. 54 cm, D. 40 cm

Kategorie: Möbel