Los: 5616

Halbschränkchen, England 19. Jh.,

Startpreis: EUR 100

Halbschränkchen, England 19. Jh., Mahagoni, 1-türiger an den Ecken abgerundeter Korpus, mittig Intarsie mit Musikinstrumenten und Floralwerk, 72 x 54 x 41 cm

Kategorie: Möbel