Los: 5616
Halbschränkchen, England 19. Jh.,
Halbschränkchen, England 19. Jh., Mahagoni, 1-türiger an den Ecken abgerundeter Korpus, mittig Intarsie mit Musikinstrumenten und Floralwerk, 72 x 54 x 41 cm
Kategorie: Möbel