Los: 5567
Staffelei im Historismusstil, 20.
Staffelei im Historismusstil, 20. Jh., Holz gefasst, 190 x 60 cm
Kategorie: Möbel
Los: 5567
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2