Los: 5558

Wiener Biedermeiertisch um 1830,

Startpreis: EUR 300

Wiener Biedermeiertisch um 1830, Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, 77 x 80 x 55 cm

Kategorie: Möbel