Los: 5557
Original Thonet Garderobenständer
Original Thonet Garderobenständer, 1. H. 20. Jh., gebogtes Buchenholz mahagonifarben gebeizt, auf 4 Füßen, gemarkt “Thonet“, H. ca. 190 cm
Kategorie: Möbel
Los: 5557
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2