Los: 5557

Original Thonet Garderobenständer

Startpreis: EUR 550

Original Thonet Garderobenständer, 1. H. 20. Jh., gebogtes Buchenholz mahagonifarben gebeizt, auf 4 Füßen, gemarkt “Thonet“, H. ca. 190 cm

Kategorie: Möbel