Los: 5556
Garderobenständer im Thonet-Stil,
Garderobenständer im Thonet-Stil, 20. Jh., gebogtes Buchenholz schwarz gefasst, auf 4 Füßen, H. ca. 186 cm
Kategorie: Möbel
Los: 5556
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2