Los: 5556

Garderobenständer im Thonet-Stil,

Startpreis: EUR 60

Garderobenständer im Thonet-Stil, 20. Jh., gebogtes Buchenholz schwarz gefasst, auf 4 Füßen, H. ca. 186 cm

Kategorie: Möbel