Los: 5555

Dreiteilige Rattan-Garnitur im Re

Startpreis: EUR 300

Dreiteilige Rattan-Garnitur im Retro-Chic, 20. Jh., Couch und zwei Armlehnsessel, Gebrauchsspuren, Couch ca. L. 137 cm, H. 81 cm, Sitzhöhe 46 cm, Sessel je ca. 86 x 88 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel