Los: 5551
Kleine Kommode mit gebogener Fron
Kleine Kommode mit gebogener Front im Empirestil, 19. Jh., Mahagoni, furniert, konische Beine, drei Schubladen, inkl. Schlüssel, leichte Altersspuren, ca. 75 x 67 x 43 cm. – Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.
Kategorie: Möbel