Los: 5543

Prunkvoller Thron-Armlehnsessel i

Startpreis: EUR 300

Prunkvoller Thron-Armlehnsessel im Barock-Stil, 20. Jh., Holz beschnitzt und vergoldet, plastische Löwenkopfschnitzerei und Maskeronen, 185 x 95 x 100 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.

Kategorie: Möbel