Los: 5529

Paar Bergeren im Louis-Seize-Stil

Startpreis: EUR 500

Paar Bergeren im Louis-Seize-Stil, Ende 19. Jh., Nussbaum beschnitzt, konische kannelierte Spitzbeine, Gobelin-Bezug mit Gebrauchsspuren, 94 x 61 x 55 cm, Sitzhöhe 43 cm.- Die Möbel befinden sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und können nur dort besichtigt und abgeholt werden.

Kategorie: Möbel