Los: 5527

Prunkvolles Bettgestell im Louis-

Startpreis: EUR 300

Prunkvolles Bettgestell im Louis-Seize-Stil, 20. Jh., Buchenholz beschnitzt, gefaßt und teilvergoldet, bestehend aus Kopf- und Fußteil sowie Seitenteilen, Innenmaß 180 cm x 200 cm, Gesamt-H. 185 x Breite 200 x Länge 210 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.

Kategorie: Möbel