Los: 5526
Konsole im Louis-Seize-Stil, 20.
Konsole im Louis-Seize-Stil, 20. Jh., Holz beschnitzt, gefaßt und teilvergoldet, auf vier kannelierte Säulen stehend, eine Schublade, schwarze, weiß geäderte Marmorplatte, 86 x 150 x 46cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel