Los: 5523
Konsoltisch mit Spiegelaufsatz im
Konsoltisch mit Spiegelaufsatz im Art-Deco-Stil, 20. Jh., Nussbaum furniert und teilebonisiert, 192 x 70 x 35 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel