Los: 5511
Prunkvolle Vitrine im holländisch
Prunkvolle Vitrine im holländischen Barockstil, 20. Jh., Vogelaugenahorn-Wurzelfurnier, teilvergoldet, 3-seitig sprossenverglaster Korpus auf Tatzenfüßen mit einer Tür, profiliertes Gesims mit geschnitztem Giebel, innen 3 Regalborde und verspiegelte Rückwand, 2 210 x 117 x 35 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel