Los: 5509
Biedermeier-Tisch, Anfang 19. Jh.
Biedermeier-Tisch, Anfang 19. Jh., Mahagoni, ovale Platte mit doppelter Fadeneinlage und zentraler Sternintarsie, 75 x 105 cm.-Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel