Los: 5505
Zierlicher Sekretär im Biedermeie
Zierlicher Sekretär im Biedermeier-Stil, 20. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert/intarsiert, 4-schübiger Korpus, hinter gerader Schreibplatte mit Lederauflage Innenausbau mit zentralem verspiegeltem Freifach flankiert von ebonisierten Vollsäulen, 5 Schubladen und 6 Freifächern, 150 x 79 x 42 cm. – Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel