Los: 5501

Runder Biedermeier-Tisch, Anfang

Startpreis: EUR 200

Runder Biedermeier-Tisch, Anfang 19. Jh., geflammte Birke furniert, Tischplatte klappbar, D. 103 cm, H. 75 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.

Kategorie: Möbel