Los: 5501
Runder Biedermeier-Tisch, Anfang
Runder Biedermeier-Tisch, Anfang 19. Jh., geflammte Birke furniert, Tischplatte klappbar, D. 103 cm, H. 75 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel