Los: 5472

Frisiertisch, England um 1900, si

Startpreis: EUR 400

Frisiertisch, England um 1900, sign. Robson New Castle, Mahagoni massiv/furniert, mit Band- und Fadenintarsien, 175 x 155 x 68 cm.- Dieses Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden

Kategorie: Möbel