Los: 5470

Spiegel, 19. Jh., Mahagoni massiv

Startpreis: EUR 280

Spiegel, 19. Jh., Mahagoni massiv und furniert. Spiegel flankiert von Säulen, oben mittig eine vergoldete Zier-Applikation, 170 x 74 cm

Kategorie: Möbel