Los: 5467

Barock-Schrägklappensekretär, 18.

Startpreis: EUR 350

Barock-Schrägklappensekretär, 18. Jh., Mahagoni massiv/furniert, bombierter Korpus mit 7 Schubladen, hinter schräger Schreibplatte Innenleben mit diversen Fächern und Schubladen, 105 x 100 x 50 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel