Los: 5455

Salontisch, Mahagoni, 19 Jhd., mi

Startpreis: EUR 180

Salontisch, Mahagoni, 19 Jhd., minimale Furnierschäden, H 66 x Ø 104 cm.- Diese Möbel können nicht in unseren Räumlichkeiten besichtigt werden.

Kategorie: Möbel