Los: 5420

Barocker Bauernschrank, 18. Jh.,

Startpreis: EUR 300

Barocker Bauernschrank, 18. Jh., Weichholz polychorm gefaßt, hochrechteckiger 2-türiger Korpus mit abgeschrägten Ecken und verkröpftem Gesims, innen Regalfächer und eine Schublade, Gebrauchsspuren, 188 x 128 x: 61 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel