Los: 5415

Großer schwerer Prunkspiegel, vor

Startpreis: EUR 300

Großer schwerer Prunkspiegel, vor oder um 1900, Holz und Stuck, golden gefasst, Altersspuren, kleinere Fehlstellen, ca. 139 x 109 cm. – Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel