Los: 5399

Wandspiegel im klassizistischen S

Startpreis: EUR 80

Wandspiegel im klassizistischen Stil, 20. Jh., geschnitzte vergoldete Holzrahmung, oberhalb gemalte Liebeszene 118 x 50 cm

Kategorie: Möbel