Los: 539

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Cartier Memory-Ring GG 750/000

Startpreis: EUR 1,800

Cartier Memory-Ring GG 750/000 mit 15 Brillanten, zus. 1,10 ct TW/VVS, RG 56, Cartier 76703 1992 punziert, 7,3 g, mit Beutel