Los: 539
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Cartier Memory-Ring GG 750/000
Cartier Memory-Ring GG 750/000 mit 15 Brillanten, zus. 1,10 ct TW/VVS, RG 56, Cartier 76703 1992 punziert, 7,3 g, mit Beutel
Los: 539
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2