Los: 5367

Ovaler Beistelltisch im klassizis

Startpreis: EUR 80

Ovaler Beistelltisch im klassizistischen Stil um 1900, Holz geschnitzt, weiß gefasst und teilw. golden staffiert, 75 x 83 x 54 cm

Kategorie: Möbel