Los: 5363

Englisches Tellerbord, 19. Jh., M

Startpreis: EUR 100

Englisches Tellerbord, 19. Jh., Mahagoni mit Intarsien, zusammenklappbar, H. 85 cm, D. 25 cm

Kategorie: Möbel