Los: 5362
Zwei Palmenpostamente im klassizi
Zwei Palmenpostamente im klassizistischen Stil, 21. Jh., Holz geschnitzt, stuckiert und Gold gefasst, versch. farbige Platten aus Marmor, 63/66 x 26 x 26 cm
Kategorie: Möbel