Los: 5362

Zwei Palmenpostamente im klassizi

Startpreis: EUR 180

Zwei Palmenpostamente im klassizistischen Stil, 21. Jh., Holz geschnitzt, stuckiert und Gold gefasst, versch. farbige Platten aus Marmor, 63/66 x 26 x 26 cm

Kategorie: Möbel