Los: 5355

Blumensäule im Gründerzeitstil, 2

Startpreis: EUR 50

Blumensäule im Gründerzeitstil, 20. Jh., Holz grünlich – golden gefasst, 98 x 26 x 26 cm

Kategorie: Möbel