Los: 5355
Blumensäule im Gründerzeitstil, 2
Blumensäule im Gründerzeitstil, 20. Jh., Holz grünlich – golden gefasst, 98 x 26 x 26 cm
Kategorie: Möbel
Los: 5355
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2